effet secondaire sur la depakine

Aller en bas

effet secondaire sur la depakine

Message par david9968 le Sam 12 Nov 2016 - 7:16

Bonjour à vous tous voilà j'ai était opéré d'une tumeur au cerveau après cette opération mes crise on augmenter mon neuro à augmenter ma depakine mes depuis je perd baucoup de cheveux je voulais savoir si qu'elle qu'un à déjà eux se problème merci
avatar
david9968

Masculin
Nombre de messages : 20
Age : 49
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 13/02/2016

Revenir en haut Aller en bas

Re: effet secondaire sur la depakine

Message par corinette le Sam 12 Nov 2016 - 8:42

Je crois en effet que cela peut être un des ES de la dépakine! Courage

_________________
La force est en nous sunny Si!Si!
avatar
corinette
Administrateur
Administrateur

Féminin
Nombre de messages : 2436
Age : 49
Localisation : Landes
Date d'inscription : 18/03/2013

Revenir en haut Aller en bas

Re: effet secondaire sur la depakine

Message par Boucled'or le Sam 12 Nov 2016 - 8:43

Effectivement la chute des cheveux fait partie des Es de la depakine....
avatar
Boucled'or
Membre Très Présent
Membre Très Présent

Féminin
Nombre de messages : 1860
Age : 42
Localisation : haute-marne
Date d'inscription : 09/06/2015

Revenir en haut Aller en bas

Re: effet secondaire sur la depakine

Message par david9968 le Sam 12 Nov 2016 - 8:46

Merci mes cheveux repousser bien :mrgreen: si ses un des effets ses pas de bol
avatar
david9968

Masculin
Nombre de messages : 20
Age : 49
Localisation : Belgique
Date d'inscription : 13/02/2016

Revenir en haut Aller en bas

Re: effet secondaire sur la depakine

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum